Состав олимпийской сборной России в Сочи-2014 (225 спортсменов)

Мужчины

  1. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ, мастер спорта международного класса (Ханты?Мансийский АО ? Югра) — 05.04.1988 (25 лет)
  2. ГАРАНИЧЕВ ЕВГЕНИЙ, мастер спорта (Тюменская область) - 13.02.1988 (25 лет)
  3. ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта (Саратовская область) - 31.01.1992 (21 год)
  4. МАЛЫШКО ДМИТРИЙ, мастер спорта международного класса (Санкт-Петербург) - 19.03.1987 (26 лет)
  5. УСТЮГОВ ЕВГЕНИЙ, заслуженный мастер спорта (Красноярский край) - 04.06.1985 (28 лет)
  6. ШИПУЛИН АНТОН, заслуженный мастер спорта (Москва, Свердловская область) - 21.08.1987 (26 лет)

Женщины

  1. ВИЛУХИНА ОЛЬГА, мастер спорта международного класса (Новосибирская область) - 22.03.1988 (25 лет)
  2. ГЛАЗЫРИНА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта (Свердловская область) - 22.04.1987 (26 лет)
  3. ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА, заслуженный мастер спорта (Москва) - 16.05.1978 (35 лет)
  4. ПОДЧУФАРОВА ОЛЬГА, мастер спорта (Москва) - 05.08.1992 (21 год)
  5. РОМАНОВА ЯНА, мастер спорта международного класса (Омская область) - 11.05.1983 (30 лет)
  6. ШУМИЛОВА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Ханты?Мансийский АО ? Югра) - 25.10.1986 (27 лет)

Мужчины

  1. ЗАХАРОВ НИКИТА, мастер спорта (Москва) - 14.06.1987 (26 лет)
  2. ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР, заслуженный мастер спорта (Иркутская область, Республика Мордовия) - 10.08.1974 (39 лет)
  3. КАСЬЯНОВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта международного класса (Краснодарский край, Иркутская область) - 30.09.1983 (30 лет)

Разгоняющие

  1. АНТЮХ КИРИЛЛ, мастер спорта (Москва, Санкт-Петербург) - 06.10.1986 (27 лет)
  2. БЕЛУГИН МАКСИМ, мастер спорта международного класса (Московская область, Иркутская область) - 05.03.1985 (28 лет)
  3. ВОЕВОДА АЛЕКСЕЙ, заслуженный мастер спорта (Краснодарский край) - 09.05.1980 (33 года)
  4. МОИСЕЕВ ПЕТР, мастер спорта международного класса (Москва) - 07.03.1986 (27 лет)
  5. МОКРОУСОВ МАКСИМ, мастер спорта международного класса (Москва, Липецкая область) - 01.10.1983 (30 лет)
  6. НЕГОДАЙЛО АЛЕКСЕЙ, мастер спорта международного класса (Иркутская область, Республика Мордовия) - 28.05.1989 (24 года)
  7. ПУШКАРЕВ АЛЕКСЕЙ, мастер спорта международного класса (Краснодарский край, Воронежская область) - 04.11.1986 (27 лет)
  8. ТРУНЕНКОВ ДМИТРИЙ, заслуженный мастер спорта (Красноярский край) - 19.04.1984 (29 лет)
  9. ХУЗИН ИЛЬВИР, мастер спорта (Республика Башкортостан) - 14.06.1990 (23 года)

Женщины

  1. СЕРГЕЕВА НАДЕЖДА (пилот), мастер спорта международного класса (Москва) - 13.06.1987 (26 лет)
  2. ПАЛЕЕВА НАДЕЖДА (разгоняющая), мастер спорта (Омская область) — 24.09.1985 (28 лет)
  3. СТУЛЬНЕВА ОЛЬГА (пилот), заслуженный мастер спорта (Москва, Московская область) - 14.07.1983 (30 лет)
  4. УДОБКИНА ЛЮДМИЛА (разгоняющая), мастер спорта (Орловская область) - 03.10.1984 (29 лет)

Мужчины

  1. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР (Санкт-Петербург) - 15.07.1983 (30 лет)
  2. ЗУЕВ СТЕПАН, мастер спорта (Тверская область, Москва) - 31.10.1988 (25 лет)
  3. МАЙТАКОВ СЕРГЕЙ, мастер спорта международного класса (Новосибирская область) - 07.01.1990 (24 года)
  4. НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ, кандидат в мастера спорта (Санкт-Петербург) - 10.11.1993 (20 лет)
  5. ТРИХИЧЕВ ПАВЕЛ, мастер спорта международного класса (Москва) - 07.11.1992 (21 год)
  6. ХОРОШИЛОВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта международного класса (Московская область) - 16.02.1984 (29 лет)

Женщины

  1. АЛОПИНА КСЕНИЯ, мастер спорта (Москва) - 30.05.1992 (21 год)
  2. БЕДАРЁВА МАРИЯ, мастер спорта (Камчатский край) - 03.03.1992 (21 год)
  3. ПРОСТЕВА ЕЛЕНА, мастер спорта международного класса (Кемеровская область) - 22.11.1990 (23 года)

Мужчины

  1. АРХИПОВ ЕВГЕНИЙ, мастер спорта (Москва) - 04.01.1992 (22 года)
  2. ДРОЗДОВ АНДРЕЙ, мастер спорта международного класса (Москва) - 23.02.1988 (25 лет)
  3. ДРОН ПЕТР, мастер спорта международного класса (Санкт-Петербург) - 28.08.1985 (28 лет)
  4. КОЗЫРЕВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта (Москва) - 26.08.1986 (27 лет)
  5. СТУКАЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ, мастер спорта (Москва) - 08.07.1988 (25 лет)

Женщины

  1. ГАЛКИНА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Москва) - 10.08.1988 (25 лет)
  2. ЕЗЕХ КИРА, заслуженный мастер спорта (Москва) - 17.10.1983 (30 лет)
  3. САИТОВА АЛЕКСАНДРА, мастер спорта (Москва) - 20.08.1992 (21 год)
  4. СИДОРОВА АННА, мастер спорта международного класса (Москва) - 06.02.1991 (22 года)
  5. ФОМИНА МАРГАРИТА, мастер спорта международного класса (Москва) - 19.08.1988 (25 лет)

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Мужчины

  1. БОГОЛЮБСКИЙ ИГОРЬ, мастер спорта (Челябинская область) - 27.05.1985 (28 лет)
  2. ЕСИН АЛЕКСЕЙ, мастер спорта международного класса (Московская область) - 03.12.1987 (26 лет)
  3. КОВАЛЬ ДЕНИС, мастер спорта международного класса (Санкт-Петербург) - 06.11.1991 (22 года)
  4. КУЗНЕЦОВ АРТЕМ, мастер спорта (Санкт-Петербург, Вологодская область) - 14.11.1987 (26 лет)
  5. ЛОБКОВ ДМИТРИЙ, мастер спорта международного класса (Нижегородская область) - 02.02.1981 (32 года)
  6. РУМЯНЦЕВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта международного класса (Архангельская область) - 05.12.1986 (27 лет)
  7. СЕРЯЕВ ЕВГЕНИЙ, мастер спорта (Москва) - 11.12.1988 (25 лет)
  8. СКОБРЕВ ИВАН, заслуженный мастер спорта (Хабаровский край) - 08.02.1983 (30 лет)
  9. СУВОРОВ АЛЕКСЕЙ, мастер спорта (Кировская область) - 17.09.1991 (22 года)
  10. ЮСКОВ ДЕНИС, заслуженный мастер спорта (Москва) - 11.10.1989 (24 года)

Женщины

  1. ГОЛИКОВА АНГЕЛИНА, мастер спорта международного класса (Москва) - 17.09.1991 (22 года)
  2. ГРАФ ОЛЬГА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 15.07.1983 (30 лет)
  3. ЗАДОНСКАЯ ЛАДА, мастер спорта международного класса (Москва) - 7.04.1986 (27 лет)
  4. ЛОБЫШЕВА ЕКАТЕРИНА, заслуженный мастер спорта (Московская область) - 13.03.1985 (28 лет)
  5. МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Санкт-Петербург, Челябинская область) - 28.01.1987 (26 лет)
  6. СКОКОВА ЮЛИЯ, мастер спорта международного класса (Свердловская область) - 01.12.1982 (31 год)
  7. ФАТКУЛИНА ОЛЬГА, заслуженный мастер спорта (Челябинская область) - 23.01.1990 (24 года)
  8. ФИЛЮШКИНА ВИКТОРИЯ, мастер спорта международного класса (Московская область) — 02.07.1985 (28 лет)
  9. ЧЕРНОВА АННА, мастер спорта международного класса (Калужская область) - 07.09.1992 (21 год)
  10. ШИХОВА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Санкт-Петербург, Московская область) - 25.06.1985 (28 лет)

Мужчины

  1. БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ, мастер спорта международного класса (Тюменская область) - 07.08.1990 (23 года)
  2. БЕССМЕРТНЫХ АЛЕКСАНДР, мастер спорта международного класса (Московская область, Кемеровская область) — 15.09.1986 (27 лет)
  3. ВОЛЖЕНЦЕВ СТАНИСЛАВ, мастер спорта международного класса (Республика Коми) - 28.10.1985 (28 лет)
  4. ВЫЛЕГЖАНИН МАКСИМ, мастер спорта международного класса (Республика Удмуртия) - 18.10.1982 (31 год)
  5. ГАФАРОВ АНТОН, мастер спорта международного класса (Ханты?Мансийский АО ? Югра) - 04.02.1987 (26 лет)
  6. ГЛАВАТСКИХ КОНСТАНТИН, мастер спорта международного класса (Республика Удмуртия) - 16.04.1985 (28 лет)
  7. КРЮКОВ НИКИТА, заслуженный мастер спорта (Москва, Республика Якутия) - 30.05.1985 (28 лет)
  8. ЛЕГКОВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта международного класса (Ханты?Мансийский АО ? Югра) - 07.05.1983 (30 лет)
  9. ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ, заслуженный мастер спорта (Москва, Республика Якутия) - 28.06.1983 (30 лет)
  10. УСТЮГОВ СЕРГЕЙ, мастер спорта (Ханты?Мансийский АО ? Югра) - 08.04.1992 (21 год)
  11. ЧЕРНОУСОВ ИЛЬЯ, мастер спорта международного класса (Новосибирская область, Рязанская область) - 07.08.1986 (27 лет)
  12. ЯПАРОВ ДМИТРИЙ, мастер спорта (Республика Удмуртия) - 01.01.1986 (28 лет)

Женщины

  1. ДОЦЕНКО АНАСТАСИЯ, мастер спорта (Республика Татарстан) - 14.10.1986 (27 лет)
  2. ЖУКОВА НАТАЛЬЯ, мастер спорта (Республика Татарстан) - 19.07.1992 (21 год)
  3. ИВАНОВА ЮЛИЯ, мастер спорта международного класса (Республика Коми) - 09.09.1985 (28 лет)
  4. КУЗЮКОВА ОЛЬГА, мастер спорта (Московская область, Алтайский край) - 27.09.1985 (28 лет)
  5. МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ, мастер спорта международного класса (Москва, Рязанская область) - 23.05.1986 (27 лет)
  6. ХАЗОВА ИРИНА, заслуженный мастер спорта (Московская область, Нижегородская область) — 20.03.1984 (29 лет)
  7. ЧЕКАЛЕВА ЮЛИЯ, мастер спорта международного класса (Вологодская область) - 06.02.1984 (29 лет)
  8. ШАПОВАЛОВА ЕВГЕНИЯ, мастер спорта международного класса (Ханты?Мансийский АО ? Югра, Свердловская область) — 15.06.1986 (27 лет)

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ

Мужчины

  1. ПАНИН ИВАН (индивидуальное и командное участие), мастер спорта (Республика Татарстан) - 22.07.1987 (26 лет)
  2. КЛИМОВ ЕВГЕНИЙ (командное участие), мастер спорта (Московская область, Пермский край) - 03.02.1994 (19 лет)
  3. НАБЕЕВ НИЯЗ, мастер спорта (Республика Татарстан) - 31.03.1989 (24 года)
  4. ЯХИН ЭРНЕСТ, мастер спорта (Республика Башкортостан) - 09.01.1991 (23 года)

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА

Мужчины

  1. ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ, мастер спорта международного класса (Республика Башкортостан) — 26.12.1979 (34 года)
  2. КОРНИЛОВ ДЕНИС, мастер спорта международного класса (Нижегородская область) - 17.08.1986 (27 лет)
  3. МАКСИМОЧКИН МИХАИЛ, мастер спорта (Нижегородская область) - 29.08.1993 (20 лет)
  4. РОМАШОВ АЛЕКСЕЙ, мастер спорта (Санкт-Петербург) - 29.04.1992 (21 год)
  5. ХАЗЕТДИНОВ ИЛЬМИР, мастер спорта международного класса (Республика Башкортостан) - 28.10.1991 (22 года)

Женщины

  1. АВВАКУМОВА ИРИНА, мастер спорта (Москва) - 14.09.1991 (22 года)

Мужчины

  1. АНТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, мастер спорта (Красноярский край) — 21.09.1991 (22 года)
  2. ДЕМЧЕНКО АЛЬБЕРТ, заслуженный мастер спорта (Московская область) - 27.11.1971 (42 года)
  3. ДЕНИСЬЕВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта (Красноярский край) - 29.07.1991 (22 года)
  4. ПАВЛИЧЕНКО СЕМЕН, мастер спорта международного класса (Московская область, Ленинградская область) — 11.05.1991 (22 года)
  5. ПЕРЕТЯГИН АЛЕКСАНДР, мастер спорта (Пермский край) - 02.02.1992 (21 год)
  6. МАХНУТИН ВЛАДИМИР, мастер спорта международного класса (Пермский край) - 28.10.1987 (26 лет)
  7. ЮЖАКОВ ВЛАДИСЛАВ, мастер спорта международного класса (Пермский край) - 25.01.1986 (28 лет)

Женщины

  1. БАТУРИНА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта (Красноярский край) - 28.07.1992 (21 год)
  2. ИВАНОВА ТАТЬЯНА, заслуженный мастер спорта (Пермский край) - 16.02.1991 (22 года)
  3. ХОРЕВА НАТАЛЬЯ, мастер спорта (Москва) - 28.05.1986 (27 лет)

Мужчины

  1. ТРЕГУБОВ НИКИТА, мастер спорта международного класса (Красноярский край) - 14.02.1995 (18 лет)
  2. ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР, заслуженный мастер спорта (Красноярский край) - 19.04.1985 (28 лет)
  3. ЧУДИНОВ СЕРГЕЙ, мастер спорта международного класса (Москва) - 08.06.1983 (30 лет)

Женщины

    НИКИТИНА ЕЛЕНА, мастер спорта (Москва) — 02.11.1992 (21 год) ОРЛОВА МАРИЯ, мастер спорта (Краснодарский край, Санкт-Петербург) - 14.04.1988 (25 лет) ПОТЫЛИЦИНА ОЛЬГА, мастер спорта (Москва) - 17.09.1989 (24 года)

Мужчины

  1. ВАЙЛД ВИКТОР (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), мастер спорта международного



    класса (Московская область) - 23.08.1986 (27 лет)
  2. ДЕТКОВ СТАНИСЛАВ (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), мастер спорта международного класса (Краснодарский край, Кемеровская область) - 16.09.1980 (33 года)
  3. КОЛЕГОВ ВАЛЕРИЙ (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), мастер спорта международного класса (Кемеровская область, Пермский край) - 29.11.1995 (18 лет)
  4. СОБОЛЕВ АНДРЕЙ (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), мастер спорта (Алтайский край) — 27.11.1989 (24 года)
  5. БОЛДЫКОВ АНДРЕЙ (борд-кросс), мастер спорта международного класса (Красноярский край, Тверская область) - 04.10.1983 (30 лет)
  6. КОПРИВИЦА АНТОН (борд-кросс), мастер спорта (Республика Башкортостан) - 20.10.1991 (22 года)
  7. ОЛЮНИН НИКОЛАЙ (борд-кросс), мастер спорта международного класса (Красноярский край) - 23.10.1991 (22 года)
  8. СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ (слоупстайл), мастер спорта международного класса (Новосибирская область) - 01.09.1991 (22 года)
  9. АВТАНЕЕВ НИКИТА (хафпайп), мастер спорта (Москва) - 03.09.1995 (18 лет)
  10. ТАРАСОВ СЕРГЕЙ (хафпайп), мастер спорта международного класса (Санкт-Петербург) - 05.09.1988 (25 лет)
  11. ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ (хафпайп), мастер спорта (Москва) - 25.07.1989 (24 года)

Женщины

  1. ЗАВАРЗИНА АЛЕНА (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), заслуженный мастер спорта (Красноярский край, Тверская область) - 27.05.1989 (24 года)
  2. ИЛЮХИНА ЕКАТЕРИНА (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), заслуженный мастер спорта (Ханты?Мансийский АО ? Югра) - 19.06.1987 (27 лет)
  3. СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), мастер спорта (Кемеровская область, Пермский край) - 11.12.1995 (18 лет)
  4. ТУДЕГЕШЕВА ЕКАТЕРИНА (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом), заслуженный мастер спорта (Московская область) - 30.10.1987 (27 лет)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Мужчины

  1. ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО, заслуженный мастер спорта (Санкт-Петербург) - 03.11.1982 (31 год)

Женщины

  1. ЛИПНИЦКАЯ ЮЛИЯ, мастер спорта (Москва, Свердловская область) - 05.06.1998 (15 лет)
  2. СОТНИКОВА АДЕЛИНА, мастер спорта международного класса (Москва) - 01.07.1996 (17 лет)

Спортивные пары

    ВОЛОСОЖАР ТАТЬЯНА, заслуженный мастер спорта (Москва, Краснодарский край) - 22.05.1986 (27 лет) ТРАНЬКОВ МАКСИМ, заслуженный мастер спорта (Москва, Краснодарский край) - 07.01.1983 (31 год)
  1. СТОЛБОВА КСЕНИЯ, мастер спорта (Москва, Санкт-Петербург) - 07.02.1992 (21 год)
  2. КЛИМОВ ФЕДОР, мастер спорта (Москва, Санкт-Петербург) - 07.09.1990 (23 года)
  1. БАЗАРОВА ВЕРА, мастер спорта международного класса (Москва, Республика Мордовия) - 28.01.1993 (20 лет)
  2. ЛАРИОНОВ ЮРИЙ, мастер спорта международного класса (Москва, Республика Мордовия) - 19.08.1986 (27 лет)

Танцы на льду

  1. БОБРОВА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Москва) - 28.03.1990 (23 года)
  2. СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ, мастер спорта международного класса (Москва) - 18.07.1989 (24 года)
  1. ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА, мастер спорта международного класса (Москва) - 25.04.1994 (19 лет)
  2. КАЦАЛАПОВ НИКИТА, мастер спорта международного класса (Москва) - 10.07.1991 (22 года)
  1. СИНИЦИНА ВИКТОРИЯ, мастер спорта (Москва) - 29.04.1995 (18 лет)
  2. ЖИГАНШИН РУСЛАН, мастер спорта (Москва) - 25.09.1992 (21 год)

Могул — Мужчины

  1. ВОЛКОВ АНДРЕЙ, мастер спорта международного класса (Москва) - 22.05.1986 (27 лет)
  2. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ, мастер спорта (Москва) - 06.12.1987 (26 лет)
  3. ПАВЛЕНКО АЛЕКСЕЙ, кандидат в мастера спорта (Санкт-Петербург) - 06.03.1995 (18 лет)
  4. СМЫШЛЯЕВ АЛЕКСАНДР, мастер спорта международного класса (Пермский край) - 16.03.1987 (26 лет)

Могул — Женщины

  1. МУРАТОВА ЕЛЕНА, мастер спорта международного класса (Республика Чувашия) - 12.12.1986 (27 лет)
  2. ПЕРТАХИЯ МАРИКА, мастер спорта международного класса (Красноярский край) - 15.12.1992 (21 год)
  3. РАХИМОВА РЕГИНА, мастер спорта (Пермский край) - 22.09.1989 (24 года)
  4. СТОЛЯРОВА ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Томская область) - 25.04.1988 (25 лет)

Ски-кросс — Мужчины

  1. КОРОТКОВ ЕГОР, мастер спорта (Челябинская область) — 14.04.1986 (27 лет)
  2. МОЖАЕВ СЕРГЕЙ, мастер спорта (Пермский край) - 22.02.1988 (25 лет)

Ски-кросс — Женщины

  1. КОМИССАРОВА МАРИЯ, мастер спорта (Санкт-Петербург) - 05.09.1990 (23 года)
  2. ЛИВИНСКАЯ ЮЛИЯ, мастер спорта (Челябинская область) - 31.07.1990 (23 года)
  3. ЧИРЦОВА АНАСТАСИЯ, мастер спорта (Челябинская область) - 17.02.1991 (22 года)

Хафпайп — Мужчины

  1. НАБОКИХ ПАВЕЛ, мастер спорта (Москва) - 13.07.1989 (24 года)

Хафпайп — Женщины

  1. МАКАГОНОВА НАТАЛЬЯ, кандидат в мастера спорта (Краснодарский край) — 15.02.1992 (21 год)
  2. ЧЕСНОКОВА ЕЛИЗАВЕТА, кандидат в мастера спорта (Челябинская область) - 10.04.1996 (17 лет)

Слоупстайл — Мужчины

  1. КОРПАЧЁВ ПАВЕЛ, мастер спорта (Свердловская область) - 12.01.1986 (28 лет)

Слоупстайл — Женщины

  1. МИРТОВА АННА, кандидат в мастера спорта (Томская область) - 14.07.1992 (21 год)

Акробатика — Мужчины

  1. БУРОВ ИЛЬЯ, мастер спорта (Московская область, Ярославская область) — 13.11.1991 (22 года)
  2. КРОТОВ ПАВЕЛ, мастер спорта международного класса (Московская область, Ярославская область) - 24.04.1992 (21 год)
  3. МЕДУЛИЧ ПЕТР, мастер спорта (Москва, Тверская область) - 02.12.1991 (22 года)
  4. СЛИВЕЦ ТИМОФЕЙ, мастер спорта международного класса (Краснодарский край) - 22.10.1984 (29 лет)

Акробатика — Женщины

  1. ГРИДНЕВА АЛИНА, мастер спорта (Краснодарский край) - 02.03.1992 (21 год)
  2. КОРСУНОВА ВЕРОНИКА, мастер спорта международного класса (Краснодарский край) - 20.04.1992 (21 год)
  3. ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА, кандидат в мастера спорта (Москва) — 28.08.1997 (16 лет)
  4. СЛИВЕЦ АССОЛЬ, мастер спорта международного класса (Краснодарский край) - 22.06.1982 (31 год)

Мужчины

  1. АРТЕМ АНИСИМОВ, заслуженный мастер спорта (Ярославская область) - 24.05.1988 (25 лет)
  2. АНТОН БЕЛОВ, мастер спорта (Омская область) - 29.07.1986 (27 лет)
  3. СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ, кандидат в мастера спорта (Кемеровская область) - 20.09.1988 (25 лет)
  4. СЕМЕН ВАРЛАМОВ, заслуженный мастер спорта (Самарская область) - 27.04.1988 (25 лет)
  5. ВЯЧЕСЛАВ ВОЙНОВ, кандидат в мастера спорта (Челябинская область) - 15.01.1990 (24 года)
  6. ПАВЕЛ ДАЦЮК, заслуженный мастер спорта (Свердловская область) - 20.07.1978 (35 лет)
  7. АЛЕКСАНДР ЕРЕМЕНКО, заслуженный мастер спорта (Москва) — 10.04.1980 (33 года)
  8. АЛЕКСЕЙ ЕМЕЛИН, заслуженный мастер спорта (Самарская область) - 25.04.1986 (27 лет)
  9. ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК, заслуженный мастер спорта (Тверская область) - 15.04.1983 (30 лет)
  10. НИКОЛАЙ КУЛЁМИН, заслуженный мастер спорта (Челябинская область) - 14.07.1986 (27 лет)
  11. ЕВГЕНИЙ МАЛКИН, заслуженный мастер спорта (Челябинская область) - 31.07.1986 (27 лет)
  12. АНДРЕЙ МАРКОВ, заслуженный мастер спорта (Московская область) - 20.12.1978 (35 лет)
  13. ЕВГЕНИЙ МЕДВЕДЕВ, заслуженный мастер спорта (Республика Татарстан) - 27.08.1982 (31 год)
  14. ИЛЬЯ НИКУЛИН, заслуженный мастер спорта (Республика Татарстан) - 12.03.1982 (31 год)
  15. ВАЛЕРИЙ НИЧУШКИН, кандидат в мастера спорта (Челябинская область) — 04.03.1995 (18 лет)
  16. НИКИТА НИКИТИН, заслуженный мастер спорта (Омская область) - 16.06.1986 (27 лет)
  17. АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН, заслуженный мастер спорта (Москва) - 17.09.1985 (28 лет)
  18. АЛЕКСАНДР ПОПОВ, заслуженный мастер спорта (Омская область) - 31.08.1980 (33 года)
  19. АЛЕКСАНДР РАДУЛОВ, заслуженный мастер спорта (Москва) - 05.07.1986 (27 лет)
  20. АЛЕКСАНДР СВИТОВ, заслуженный мастер спорта (Республика Татарстан) - 03.11.1982 (31 год)
  21. АЛЕКСАНДР СЕМИН, заслуженный мастер спорта (Красноярский край) — 03.03.1984 (29 лет) 
  22. ВЛАДИМИР ТАРАСЕНКО, мастер спорта (Ярославская область) - 13.12.1991 (22 года)
  23. АЛЕКСЕЙ ТЕРЕЩЕНКО, заслуженный мастер спорта (Республика Татарстан) - 16.12.1980 (33 года)
  24. ВИКТОР ТИХОНОВ, мастер спорта (Санкт-Петербург) - 12.05.1988 (25 лет)
  25. ФЕДОР ТЮТИН, заслуженный мастер спорта (Республика Удмуртия) —  19.07.1983 (30 лет)

Женщины

  1. ТАТЬЯНА БУРИНА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 20.03.1980 (33 года)
  2. АЛЕКСАНДРА ВАФИНА, мастер спорта международного класса (Челябинская область) - 28.07.1990 (23 года)
  3. АННА ВИНОГРАДОВА, кандидат в мастера спорта (Челябинская область) - 06.04.1991 (22 года)
  4. ИЯ ГАВРИЛОВА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 03.09.1987 (26 лет)
  5. АНГЕЛИНА ГОНЧАРЕНКО, мастер спорта международного класса (Москва) - 23.05.1994 (19 лет)
  6. ЕЛЕНА ДЕРГАЧЕВА, мастер спорта международного класса (Москва) - 08.11.1995 (18 лет)
  7. ИННА ДЮБАНОК, мастер спорта международного класса (Московская область) - 20.02.1990 (23 года)
  8. АЛЕКСАНДРА КАПУСТИНА, мастер спорта международного класса (Нижегородская область) - 07.04.1984 (29 лет)
  9. ЕКАТЕРИНА ЛЕБЕДЕВА, кандидат в мастера спорта (Челябинская область) - 14.09.1989 (24 года)
  10. ЮЛИЯ ЛЕСКИНА, мастер спорта международного класса (Свердловская область) - 09.09.1991 (22 года)
  11. ЕКАТЕРИНА ПАШКЕВИЧ, мастер спорта международного класса (Республика Башкортостан) — 19.12.1972 (41 год)
  12. АННА ПРУГОВА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 20.11.1993 (20 лет)
  13. ГАЛИНА СКИБА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 09.05.1984 (29 лет)
  14. ЕКАТЕРИНА СМОЛЕНЦЕВА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 15.09.1981 (32 года)
  15. ЕКАТЕРИНА СМОЛИНА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 08.10.1988 (25 лет)
  16. ОЛЬГА СОСИНА, мастер спорта международного класса (Нижегородская область) - 27.07.1992 (21 год)
  17. СВЕТЛАНА ТКАЧЕВА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 03.11.1984 (29 лет)
  18. АЛЕНА ХОМИЧ, мастер спорта международного класса (Республика Башкортостан) - 26.02.1981 (32 года)
  19. АННА ШИБАНОВА, мастер спорта международного класса (Республика Башкортостан) - 10.11.1994 (19 лет)
  20. АННА ШОХИНА, кандидат в мастера спорта (Московская область) - 23.06.1997 (16 лет)
  21. АННА ЩУКИНА, мастер спорта международного класса (Московская область) - 05.11.1987 (26 лет)

Мужчины

  1. АН ВИКТОР, заслуженный мастер спорта (Москва) - 23.11.1985 (28 лет)
  2. ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР, заслуженный мастер спорта (Московская область) - 08.08.1982 (31 год)
  3. ЕЛИСТРАТОВ СЕМЕН, заслуженный мастер спорта (Республика Башкортостан) - 03.05.1990 (23 года)
  4. ЗАХАРОВ РУСЛАН, заслуженный мастер спорта (Московская область, Республика Башкортостан) - 24.03.1987 (26 лет)
  5. МИГУНОВ ДМИТРИЙ, мастер спорта (Республика Башкортостан) - 21.11.1992 (21 год)

Женщины

  1. БАРАНОК ЕКАТЕРИНА, мастер спорта международного класса (Омская область) - 01.07.1992 (21 год)
  2. БЕЛЯКОВА ОЛЬГА, мастер спорта международного класса (Московская область, Ярославская область) — 26.09.1988 (25 лет)
  3. БОРОДУЛИНА ТАТЬЯНА, заслуженный мастер спорта (Омская область) - 22.12.1984 (29 лет)
  4. ПРОСВИРНОВА СОФЬЯ, кандидат в мастера спорта (Санкт-Петербург) - 20.12.1997 (16 лет)
  5. РЕЗНИК ВАЛЕРИЯ, мастер спорта международного класса (Москва) - 15.06.1985 (28 лет)

Ваш Рейтинг Рейтинг. 10 ( 2 votes)

Источник: runews24.ru

Другие товары